Un buffet - vaisselier en noyer Fin du XVIIIe... - Lot 56 - De Baecque et Associés

Lot 56.bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Un buffet - vaisselier en noyer Fin du XVIIIe siècle H. 224 cm L. 138 cm P. 68 cm Piqûres et manques, accidents
Mes ordres d'achat