ORFEVRERIE

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ORFEVRERIE
TETARD Frères Suite de douze gobelets à liqueur en vermeil à fond plat à décor amati et frise de rinceaux feuillagés ondulants Numérotés 94842, Minerve H. 4 cm - Poids : 270 g Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat