MOBILIER

Lot 50
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
MOBILIER
Commode en noyer à façade galbée ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, à décor de réserves saillantes mouvementées, montants arrondis moulurés. Ceinture découpée, pieds cambrés, garniture de bronze. Beau plateau en marbre rouge à bec de corbin rapporté XVIIIe siècle H. 85 cm L. 132 cm P. 64 cm Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat