Attribué à LEGRAS & Cie Vase obus à large... - Lot 93 - De Baecque et Associés

Lot 93.bis
Estimation :
120 - 180 EUR
Attribué à LEGRAS & Cie Vase obus à large col annulaire. Épreuve en cristal au décor floral émaillé polychrome sur fond translucide nuancé de violet vers le col. Rehauts de dorure au four dans le décor et en pourtour du col. H. 24,5 cm E.E.
Mes ordres d'achat