GALLÉ Éditeur - Émile GALLÉ (1846-1904) & Charles GALLÉ - REINEMER (1818-1902) - Manufacture de SAIN

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Paysage rural & Ruines Centre de table. Épreuve en faïence émaillée polychrome. Intérieur en zinc. Marqué GALLÉ Nancy Éditeur et St Clément au revers. H. 16 cm - L. 42,5 cm - P. 23 cm EE Petites usures légères à l'émail.
Mes ordres d'achat