Edmond Lachenal (1855-1930)

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Edmond Lachenal (1855-1930)
Iznik Grand plat creux à bord festonné. Épreuve en céramique émaillée au décor polychrome sur fond ivoire craquelé. Signé LACHENAL au revers. D. 33 cm EE Petit cheveu de cuisson au revers.
Mes ordres d'achat