ART NOUVEAU

Lot 105
Estimation :
100 - 200 EUR
ART NOUVEAU
Feuille Coupe vide-poche. Épreuve en grès émaillé polychrome. L'anse rocaille en bronze doré. L. 25 cm EE
Mes ordres d'achat