LEGRAS

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
LEGRAS
Marguerites stylisées Vase ovoïde méplat. Épreuve en verre teinté vert au décor dégagé à l'acide et rehaussé à l'or au four sur fond givré. Signé LEGRAS, en réserve gravé en camée à l'acide. H. 15 cm EE Provenance: Succession M. X., Lyon-France.
Mes ordres d'achat