LEGRAS

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
LEGRAS
Ampélopsis Vase piriforme soliflore. Épreuve en verre au décor dégagé à l'acide et rehaussé à l'émail lie-de-vin sur fond givré. Signé LEGRAS, en réserve gravé en camée à l'acide et émaillé. H. 23 cm EE Provenance: Succession M. X., Lyon-France.
Mes ordres d'achat