Établissements GALLÉ (1904-1936)

Lot 33
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Branches de saule feuillagées Vase bobine. Épreuve en verre multicouche au décor, dégagé à l'acide, traité pourpre sur fond gris-blanc. Signé GALLÉ, en réserve gravé en camée à l'acide. H. 10 cm EE Provenance: Succession M. X., Lyon-France.
Mes ordres d'achat