CHINE - Epoque QIANLONG (1736 - 1795) Crachoir... - Lot 167 - De Baecque et Associés

Lot 167.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE - Epoque QIANLONG (1736 - 1795) Crachoir en porcelaine à décor en émaux polychromes de la famille rose de pivoines dans leur feuillage, de pruniers en fleurs et de bambous. H. 19 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat