Art d'Asie

Lot 150
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 450EUR
Art d'Asie
CHINE - Fin du XIXe siècle Petit vase rouleau à décor en émail rouge de dragons pourchassant la perle parmi les nuées. Marque apocryphe de Qianlong au dessous. H.13 cm.
Mes ordres d'achat