Art d'Asie

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Art d'Asie
CHINE - XXe siècle Flacon tabatière en verre à décor peint à l'intérieur de poème parsemé de feuilles d'or. H.7,9 cm. (Egrenures.)
Mes ordres d'achat