Art d'Asie

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Art d'Asie
CHINE - Fin XIXe siècle Poisson en néphrite céladon et rouille, relevant la tête. L. 9,5 cm. Socle en bois sculpté de vagues. Nous joignons un petit éléphant en jadéite céladon. H.3 cm.
Mes ordres d'achat