Art d'Asie

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 181EUR
Art d'Asie
CHINE, Canton - Vers 1900 Coffre en bois laqué noir à décor en laque or d'arbres fleuris. H. 40 cm L. 50 cm P. 40 cm. (Rayures, éclats.)
Mes ordres d'achat