Art d'Asie

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Art d'Asie
INDOCHINE - Vers 1900 Brûle-parfum globulaire tripode à décor en léger relief et ciselé de fleurs, le couvercle ajouré de rinceaux et la prise en forme de chimère assise, les pieds figurant des têtes de chimères. H.35 cm. (Dépatiné.)
Mes ordres d'achat