Lot 280
1 500 - 2 000 €
Résultat : 3 800 €

Paire de chaises chauffeuses en bois relaqué crème à rechampi bleu, mouluré. Le dossier carré, les dés de raccordement sculptés d'une rosace, les pieds à étranglement fuselés à cannelures rudentées Estampillée C. SENE Epoque Louis XVI Garniture à l'anglaise à coussin mobile H. 78 cm - L. 45 cm - P. 42 cm BL
Mes ordres d'achat