Suite de quatre couverts de table en argent... - Lot 141 - De Baecque et Associés

Lot 141
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Suite de quatre couverts de table en argent modèle uniplat Grenoble, XVIIIe siècle Maître-Orfèvre : Justine RUYNAT veuve Salomon RUYNAT, entre 1742-1744 Poids 504 g BL
Mes ordres d'achat