Filtre à vin de forme balustre en argent... - Lot 116 - De Baecque et Associés

Lot 116
Estimation :
350 - 450 EUR
Filtre à vin de forme balustre en argent uni, muni d'un arrêt gravé d'un cerf dressé Londres, (lettre s très peu lisible) Maître-Orfèvre : IM Le seul poinçon du tube est très peu lisible H. 13,2 cm - Poids 63 cm BL
Mes ordres d'achat