BAUME & MERCIER

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
BAUME & MERCIER
Montre en acier, modèle « Hampton », cadran rectangulaire à fond doré, trotteuse centrale, dateur à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique Signée et numérotée MV045120 - 234 75 36 Bracelet en cuir marron et boucle déployante en acier signés Baume & Mercier Vers 1996 Dans son écrin et son emboîtage, avec ses papiers
Mes ordres d'achat