JAEGER LECOULTRE

Lot 82
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre chronographe en or jaune 18K (750/°°), modèle « Odysseus », cadran rond à fond blanc, 4 compteurs dont phases de lune à 12h et trotteuse à 6h, dateur à 4h30, mouvement à quartz (prévoir changement de pile) Signée et numérotée 0844/167 7 30 Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en or jaune 18K (750/°°) signés Jaeger LeCoultre Dans son écrin et son emboîtage avec mode d'emploi. Poids brut 37,9 g
Mes ordres d'achat