Collier en or jaune 18K (750/°°) maille chaîne... - Lot 79 - De Baecque et Associés

Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
Collier en or jaune 18K (750/°°) maille chaîne d'ancre retenant un pendentif boule entièrement serti de cabochons de turquoise Poids brut 28,4 g
Mes ordres d'achat