Bague jonc en or jaune 18K (750/°°) à décor... - Lot 68 - De Baecque et Associés

Lot 68
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague jonc en or jaune 18K (750/°°) à décor croisé ornée de lignes de rubis calibrés et de diamants taille 8x8 TDD 52 - Poids brut 4,2 g
Mes ordres d'achat