Dragon asiatique en or jaune 14k (585/°°)... - Lot 62 - De Baecque et Associés

Lot 62
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Dragon asiatique en or jaune 14k (585/°°) ciselé orné d'une perle de culture Poids brut 26,7 g
Mes ordres d'achat