Pendentif formé d'un bloc d'émeraude gravée... - Lot 60 - De Baecque et Associés

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif formé d'un bloc d'émeraude gravée (2x 2,5 cm environ, important fêle), la monture et la bélière en or jaune 14K (585/°°) Travail probablement indien du XIXe siècle H. 2 cm L. 2,5 cm environ
Mes ordres d'achat