Pendentif en or gris 18K (750/°°) orné d'une... - Lot 51 - De Baecque et Associés

Lot 51
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Pendentif en or gris 18K (750/°°) orné d'une émeraude taillée en poire calibrant 0,65 ct environ, la bélière serti de trois diamants taille brillant, il est retenu par une chaîne en or gris 18K (750/°°) maille forçat, le fermoir agrémenté d'un motif sert de diamants Poids brut 3,2 g
Mes ordres d'achat