Bague «Marquise» en or gris 18K (750/°°)... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague «Marquise» en or gris 18K (750/°°) sertie de diamants taille brillant, calibrant pour la pierre du centre 0,60 ct environ et pour l'entourage 1,30 ct environ Vers 1960 TDD 50 - Poids brut 8,58 g
Mes ordres d'achat