Paire de longs pendants d'oreilles en or... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paire de longs pendants d'oreilles en or gris 18K (750/°°) à motifs feuillagés sertis de diamants taille navette et taille 8x8, ils sont agrémentés de perles de culture Poids brut 16 g
Mes ordres d'achat