Paire de dormeuses en or 18K (750/°°) de... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Résultat : 3 100EUR
Paire de dormeuses en or 18K (750/°°) de deux tons sertie chacune d'un diamant taille ancienne calibrant environ 1,30 ct, surmonté d'un plus petit Poinçon tête de cheval Poids brut 4,7 g
Mes ordres d'achat