Broche en or 18K (750/°°) et argent (900/°°)... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Broche en or 18K (750/°°) et argent (900/°°) à décor de fleur d'églantine sertie de diamants taillés en rose Époque Napoléon III Poids brut 12,6 g
Mes ordres d'achat