Bague « Toi et Moi » en or 18K (750/°°) de... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bague « Toi et Moi » en or 18K (750/°°) de deux tons ornée d'une perle probablement fine et d'un diamant taille ancienne calibrant 0,90 ct environ, épaulés de lignes de diamants taille 8x8 TDD 53 - Poids brut 3,7 g
Mes ordres d'achat