Lot 11
Résultat : 1 100 €

Grande croix grille de Chambéry en or jaune 18K (750/°°) ciselé, ornée d'un Christ sur l'avers et d'une Vierge à l'enfant sur le revers
Poinçon tête de cheval, XIXe siècle.
H. 6,5 cm - L. 5,5 cm - Poids brut 13,96 g
Mes ordres d'achat