Lot 9

Bague en or jaune 18K (750/°°) ornée d'un saphir ovale (pierre rapportée probablement chauffée) dans un entourage de diamants taillés en roses sertis sur argent (800/°°)
TDD 51
Poids brut 4,1 g
Mes ordres d'achat