Monnaies - Médailles - Sceaux

Lot 229
Estimation :
600 - 800 EUR
Monnaies - Médailles - Sceaux
Louis XI : écu d'or à la couronne 1461 St Lô, Dy 539, 3,5 g, TTB à SUP
Mes ordres d'achat