ORFEVRERIE

Lot 93
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ORFEVRERIE
Petite théière balustre en argent, à décor de filets de ruban. Frétel en forme de fruit. Anse en palissandre accidentée Minerve Poids : 289 g brut Chocs et accidents
Mes ordres d'achat