MOBILIER

Lot 60
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
MOBILIER
Cabinet deux corps en noyer mouluré et sculpté à décor architecturé, il ouvre par deux vantaux et deux tiroirs en partie haute et basse, le fronton orné de figures d'angelots en ronde bosse XIXe siècle H.176 cm L. 93 cm P. 40 cm Transformations
Mes ordres d'achat