MOBILIER

Lot 59
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
MOBILIER
Paire de chaises à hauts dossiers, piètement balustre tournés en noyer réuni par une entretoise en H Fin du XVIIe siècle H. 113 cm L. 45 cm P. 44 cm Accidents
Mes ordres d'achat