OBJETS DE VITRINE

Lot 51
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
OBJETS DE VITRINE
Une boîte rectangulaire en bois et marqueterie de paille, le couvercle orné d'un amour dans un paysage, l'intérieur découvre quatre casiers à décor polychrome d'une branche de rosier XIXe siècle H. 4,5 cm L. 19 cm P. 12,5 cm Manques Nous joignons un coffret à couvercle coulissant à décor en marqueterie de paille polychrome de tiges fleuries et deux étuis Coffret: H. 7,5 cm L. 15 cm P. 10,5 cm Etuis: H. 18 cm et H. 14 cm Manques et accidents
Mes ordres d'achat