ETAIN

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
ETAIN
Lot en étain composé d'un plat et de deux assiettes rondes à filets dont une poinçonnée ( Besançon, Claude VARIN 1708), un légumier rond couvert (percé) avec un poinçon daté 1762, une turbotière en fer étamé, un chauffe-plat à eau chaude en étain
Mes ordres d'achat