OBJETS DE VITRINE

Lot 27
Estimation :
40 - 60 EUR
OBJETS DE VITRINE
Lot de deux petits sacs du soir, l'un en perlé doré, l'autre en tissu rebrodé de fleurs en perles XIXe siècle Déchirures et manques
Mes ordres d'achat