Philippe BONAMY (né en 1926) Jeune fille... - Lot 438 - De Baecque et Associés

Lot 438
Estimation :
150 - 180 EUR
Philippe BONAMY (né en 1926) Jeune fille au chapeau rouge Huile sur toile signée et datée 1964 en bas à droite H. 53 cm L. 37 cm
Mes ordres d'achat