Léon Germain PELOUSE (1838-1891) La meule... - Lot 414 - De Baecque et Associés

Lot 414
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Léon Germain PELOUSE (1838-1891) La meule de foin Huile sur toile signée en bas à droite H. 80 cm L. 61 cm Petite restauration
Mes ordres d'achat