G. FEVEQUE? (XXe siècle) Portraits Deux pastels... - Lot 412 - De Baecque et Associés

Lot 412
Estimation :
50 - 80 EUR
G. FEVEQUE? (XXe siècle) Portraits Deux pastels signés en bas à droite et datés 1940 et 1941 H. 35 cm L. 29 cm
Mes ordres d'achat