Pierre BOUDET (1925-2010) Ségur le Chateau,... - Lot 380 - De Baecque et Associés

Lot 380
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre BOUDET (1925-2010) Ségur le Chateau, 1962 Huile sur isorel, signée en bas à gauche, et située et datée en bas à droite H. 33,5 cm L. 41 cm
Mes ordres d'achat