Emmanuel BELLINI (1904-1989) L'institut Huile... - Lot 377 - De Baecque et Associés

Lot 377
Estimation :
200 - 300 EUR
Emmanuel BELLINI (1904-1989) L'institut Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos H. 81 cm L. 65,5 cm Accident et manque
Mes ordres d'achat