Ecole SUISSE du XXe siècle - BACHMANN Paysage... - Lot 372 - De Baecque et Associés

Lot 372
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole SUISSE du XXe siècle - BACHMANN Paysage alpin Huile sur toile signée et datée 1939 en bas à droite H. 60 cm L. 53 cm
Mes ordres d'achat