Joannes DREVET (1854-1940) Le deux octobre... - Lot 355 - De Baecque et Associés

Lot 355
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Joannes DREVET (1854-1940) Le deux octobre lac de Hautes Combes Aquarelle, signée et datée 25 en bas à droite et titrée en bas à gauche H. 17 cm L. 22,5 cm
Mes ordres d'achat