Emile COUDER (1843-1915) Nativité Aquarelle... - Lot 342 - De Baecque et Associés

Lot 342
Estimation :
800 - 1000 EUR
Emile COUDER (1843-1915) Nativité Aquarelle gouachée signée en bas à gauche H. 42 cm L. 53 cm Mouillures en haut
Mes ordres d'achat