Manuel ROBBE (1872-1936) Portrait de femme... - Lot 335 - De Baecque et Associés

Lot 335
Estimation :
100 - 150 EUR
Manuel ROBBE (1872-1936) Portrait de femme à l'éventail Eau forte et aquatinte, épreuve signée au crayon dans le sujet et numérotée 27 H. 50 cm L. 34,5 cm ( plus marges) Epreuve insolée, trace de pass$e-partout Expert : Alain Cano
Mes ordres d'achat