Gabriel VILLARD (XIXe siècle) Portrait d'un... - Lot 334 - De Baecque et Associés

Lot 334
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Gabriel VILLARD (XIXe siècle) Portrait d'un jeune garçon en matelot Huile sur panneau, signée en haut à gauche et datée 1892 H. 52,5 cm L. 37,5 cm
Mes ordres d'achat